Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как поступать, если тебе хотят сделать благо, против твоей воли?

ОТВЕТЫ

Действительно есть такая категория людей, делающих то, о чем их не просят.

Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад.

Такие люди, насильно делающие добро, делают это, скорее, не для вас, а для себя, в первую очередь.

Чтобы повысить свою самооценку, а, также, возможно, и по другим неведомым вам причинам.

Мало того, такие люди могут потом этим "добром" начать вас упрекать и помыкать.

Что вы неблагодарный, вам делают добро, а вы не цените.

Советую держаться от таких добродетелей подальше.

Никто не знает, какие именно цели они преследуют, навязывая свои услуги или помощь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
288
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам