Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как судебные приставы взыскивают долги с физических лиц?

ОТВЕТЫ

Получив решение суда, судебные приставы открывают исполнительное производство. Затем они высылают должнику уведомление, что на него открыто исполнительное производство и предлагают в месячный срок погасить долг. По истечению этого срока, судебный пристав арестовывает все счета должника, и списывает долг с личного счета должника. Арест будет висеть, пока весь долг будет погашен. В сумму долга включаются и расходы судкбных приставов.

21
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам