
Архиппович
7 год назад
Как судебные приставы взыскивают долги с физических лиц?
ОТВЕТЫ

Харитон
Sep 27, 2019
Получив решение суда, судебные приставы открывают исполнительное производство. Затем они высылают должнику уведомление, что на него открыто исполнительное производство и предлагают в месячный срок погасить долг. По истечению этого срока, судебный пристав арестовывает все счета должника, и списывает долг с личного счета должника. Арест будет висеть, пока весь долг будет погашен. В сумму долга включаются и расходы судкбных приставов.
21
Смежные вопросы: