
Хотел снять квартиру - договорился - не понравилось. Как отказать хозяину?

Вопрос простой и ответ на него простой и односложный. Более того, автор дает подсказку:"Стоит ли ей завтра перезвонить с утра и сказать что я передумал?"
Вот и ответ: Да, стоит позвонить хозяйке квартиры и сказать ей о том, что вы передумали. Но как-то скучно...
Хотя автор молодец, он все же дает развернуться отвечающим. Потому что дополнительно спрашивает: "Что бы вы сами сделали в такой ситуации?"
Уже можно пофантазировать. Я парень, у меня есть девушка и мы решили жить вместе. Нашли квартиру, но потом я передумал и теперь не знаю, как отказать хозяйке. Не стал заморачивать девушке голову своими проблемами, сейчас лучшие советчики находятся в сети. Если честно признаться, человек я нерешительный, меня напрягает не только отказ от квартиры, но и сама идея совместного проживания с девушкой. Наверное, сверну я временно свои программы...