Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Будет продолжение сериала Галка и Гамаюн? Когда выйдет 2 сезон сериала?

ОТВЕТЫ

А мне сериал "Галка и Гамаюн" понравился- такой контраст между героинями- чопорная холодная правильная Гамаюн и домашняя нелепая милая Галко. Все в меру в сериале, и бабские проблемы, и работа ,расследования, профессиональные вопросы. Как в сериале "Рая знает все!", я и этот сериал про тетенек, которые работают следователями, смотреть не хотела, а потом увлеклась. Но, что касается продолжения, я не любительница бесконечных сериалов, восемь серий-тоже неплохо. Но будем надеяться, может быть количество таких , как я перевесит тех, кому ничего не понравилось, и продолжение , второй сезон, все-таки будет.

191
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам