
Антип
7 год назад
Во времена СССР, что в общепите называли профсоюзным маслом?
ОТВЕТЫ

Mokiy
Sep 27, 2019
Во времена СССР в столовой на столе стояла соль и горчица. За которые не требовалось платить на кассе. Горчицу прозвали "профсоюзным маслом", так как она бесплатная и можно было намазать на хлеб.
204