Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Во времена СССР, что в общепите называли профсоюзным маслом?

ОТВЕТЫ

Во времена СССР в столовой на столе стояла соль и горчица. За которые не требовалось платить на кассе. Горчицу прозвали "профсоюзным маслом", так как она бесплатная и можно было намазать на хлеб.

204
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам