Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В гостиницах (хотелях) моете фильтры у кондиционеров?

ОТВЕТЫ

Видимо можно и так сказать- НАЗВАТЬ ЭТО МИЗОФОБИЕЙ!.

Мне кажется, что пить из кружки или стакана, из которого пил другой человек, из другой страны, с другим набором микробов, как то не очень приятно, я пойду и вымою эту кружку.

В случае со сплит-системой тоже самое мне так представляется?

Кондиционер, что помойное ведро данного помещения, где собирается микрофлора всех жителей этой комнаты.

Мало того, часть этих микробов может размножаться и тем самым увеличить концентрацию микробов в этом помещении.

Конечно, может ничего и не произойдет, если я переспал на постельном белье повторно, после другого человека. Но осознавать это не очень приятно. Видимо это мизофобия!

250
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам