
Auri
7 год назад
В гостиницах (хотелях) моете фильтры у кондиционеров?
ОТВЕТЫ

Irakliy
Sep 27, 2019
Видимо можно и так сказать- НАЗВАТЬ ЭТО МИЗОФОБИЕЙ!.
Мне кажется, что пить из кружки или стакана, из которого пил другой человек, из другой страны, с другим набором микробов, как то не очень приятно, я пойду и вымою эту кружку.
В случае со сплит-системой тоже самое мне так представляется?
Кондиционер, что помойное ведро данного помещения, где собирается микрофлора всех жителей этой комнаты.
Мало того, часть этих микробов может размножаться и тем самым увеличить концентрацию микробов в этом помещении.
Конечно, может ничего и не произойдет, если я переспал на постельном белье повторно, после другого человека. Но осознавать это не очень приятно. Видимо это мизофобия!
250
Смежные вопросы: