Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Должен ли мужчина говорить женщине-я никому не нужен, меня никто не любит?

ОТВЕТЫ

Такие слова выдают человека, который не способен смотреть на мир позитивно.

С легкостью поддается отчаянию, не хочет искать выход из своего положения,

ему легче стенать, жаловаться и ныть. Депрессивный слабовольный нытик.

Возможно, что и манипулятор, который ждет от Вас поддержки и жалости.

Возможно, что и материальной поддержки, так что будьте осторожны, услышав такие слова.

Вдруг это завуалированный альфонс или воришка, который только и мечтает,

что попасть в ваши объятия, а затем снять сбережения с карточки или обнести вашу квартиру,

а потом смыться восвояси, чтобы затем новой жертве промывать мозги, что он "никому не нужен".

Лично я думаю, что сильный мужчина не должен впадать в истерику и говорить девушке о своей ненужности.

Наоборот, он должен демонстрировать ей свои достоинства, а не недостатки.

А такие нытики и нуждики, кстати, вообще очень любят порассуждать о человеческой ненужности.

Возможно, что вскоре Вы услышите от него, что и Вы тоже "никому не нужны".

Они как затянут свою волынку про нужность, так остановиться прямо не могут.

Все дело в том, что такие люди не понимают, что в этом мире изначально каждый сам по себе.

Нужно наоборот, развивать в себе независимость и лидерские качества,

а не стремиться быть кому-то "нужным" словно Вы приложение к айфону.

Станете лидером, тогда глядишь и люди будут нуждаться в Вас, а не Вы в них.

Независимый человек никогда не будет жаловаться, а приставала вечно ноет.

Еще и вампирит при этом, отсасывает у Вас жизненные силы и энергию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
111
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам