Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли продолжать отношения, если стыдно находиться с парнем?

ОТВЕТЫ

Как вы вообще начали с ним встречаться, вот в чём вопрос?!

Имея такое мнение о своём парне. Это ведь ВАШЕ и только ваше мнение о нём. Они с ним даже не знакомы, а вы уже стесняетесь "показать" его им.

Вы очень неуверенный в себе человек. Потому что, вы стыдитесь не его. Вы стыдитесь себя. Того, что подумают именно о вас самой, когда увидят ВАС с "таким".

Ответ однозначен. С парнем расстаться. Дайте ему шанс встретить взаимную любовь.

Встретить ту девушку, которая будет счастлива быть рядом с ним, с таким какой он есть.

Не расстанетесь сами сейчас, всё равно расстанетесь позже, но только потратите время.

Хотяяя...

Расстаться с ним вы не решитесь, потому что опять-таки, не уверены в себе и будете бояться остаться вообще в одиночестве.

Короче, тут замкнутый круг.

Работайте над собственной самооценкой, над уверенностью в себе.

С парнем, естественно, расстаться. Поставьте себя на его место. Что, если бы он ТАК к вам относился?

253
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам