Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Дима Билан: чем так разозлил самарскую публику?

ОТВЕТЫ

На День города Самары Дима Билан был приглашенной звездой. Все очень ждали его выступления. А когда артист вышел на сцену, стало понятно, что тот пьян или даже в состоянии наркотического опьянения. Певец не попадал в слова фонограммы, вел себя неадекватно и совершал странные телодвижения. Конечно, самарцы остались недовольны таким подарком на День города. Впрочем, сам Билан на следующий день извинился перед зрителями и признал свою вину. Популярный исполнитель рассказал, что выпил коньяк перед выступлением. Чтобы сгладить негатив от его выступления, Дима обещал выступить для самарчан ещё раз. Только на этот раз трезвым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
177
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам