
Марк
7 год назад
Почему говорят, когда в дождь плохое настроение -купи зонт другого цвета?
ОТВЕТЫ

Демьянов
Sep 27, 2019
Потому что это реально помогает.
У меня желтый и оранжевый зонтики, желтые и оранжевые резиновые сапоги. Поэтому, когда иду на улицу в дождь, то с удовольствием обуваюсь и радуюсь яркому пятнышку над головой. Я выделяюсь из толпы не только этим цветовым акцентом, но и хорошим настроением.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
115