Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему говорят, когда в дождь плохое настроение -купи зонт другого цвета?

ОТВЕТЫ

Потому что это реально помогает.

У меня желтый и оранжевый зонтики, желтые и оранжевые резиновые сапоги. Поэтому, когда иду на улицу в дождь, то с удовольствием обуваюсь и радуюсь яркому пятнышку над головой. Я выделяюсь из толпы не только этим цветовым акцентом, но и хорошим настроением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
115
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам