Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как быть если мне мало что нравится в этой жизни, с чувством недовольства?

ОТВЕТЫ

Встреча с одним человеком - это не показатель. И возможно, на такие рассуждения у человека есть свои причины. Возможно, ему в жизни попадались только стереотипы.

Каждый человек мыслит и думает по своему, и надо научиться уважать чужое мнение, каким бы оно ни было.

Если вы не можете уважать чужое мнение - значит проблема именно в вас, а не в других людях. Вы превозносите себя над другими. А все люди равны.

132
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам