
Malatovab
7 год назад
Как быть если мне мало что нравится в этой жизни, с чувством недовольства?
ОТВЕТЫ

Baoselol
Sep 27, 2019
Встреча с одним человеком - это не показатель. И возможно, на такие рассуждения у человека есть свои причины. Возможно, ему в жизни попадались только стереотипы.
Каждый человек мыслит и думает по своему, и надо научиться уважать чужое мнение, каким бы оно ни было.
Если вы не можете уважать чужое мнение - значит проблема именно в вас, а не в других людях. Вы превозносите себя над другими. А все люди равны.
132