Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые считают, что состариться лучше, чем умереть молодым?

ОТВЕТЫ

Наверное,милая Валентина, потому, что есть такие старики, которые фору дадут молодым.Не лежачие, а очень даже активные;не увядшие, а вполне себе бодренькие. И есть молодые, которые хуже стариков - которые загубили свою молодость наркотиками,например­, или алкоголем. Посему лучше дожить до достойной старости, чем умереть молодым от передозировки героина.

Но вообще Ваш вопрос мне по душе, жаль, что не могу больше голосовать за Вас. И соглашусь с Вами, что если выбирать затхлую или бедную или больную старость, то лучше уж уйти раньше, и желательно так, чтобы что-то оставить после себя. Романтично это, что и говорить.

Или вспомнить девиз хиппи

Жить быстро, умереть молодым.

Многие не считают нужным доживать до старости. А там уж как суждено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
37
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам