Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сначала способности, потом … что?

ОТВЕТЫ

При попытке ответить на такой вопрос вначале вспоминаются известные фразы «от каждого по способностям, каждому по труду» и «от каждого по способностям, каждому по потребностям», и, в принципе, второй вариант мог бы подойти для ответа, так как в слове «потребность» содержится как раз нужное количество букв.

Но автор вопроса имел в виду совсем другой принцип, больше связанный с психологией.

Согласно ему, сначала необходимо проявить способность и умение, а только после этого должна появляться уверенность (в отличие от самоуверенности, при которой всё происходит совершенно наоборот).

Ответ: уверенность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
258
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам