Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Всех рабочих оформили на испыт. срок, меня на договор. Что это значит?

ОТВЕТЫ

Во первых испытательный срок это обычная работа с оплатой, по графику предприятия и учетом рабочего времени по табелю.Разница только в том,что в период испытательного срока могут уволить без отработки.Во вторых непонятно из вашего вопроса по какому договору вас оформили.Если это договор подряда на выполнение определенной работы в определенный срок,то в этом случае запись в трудовую книжку не делается и договор сам по себе будет закончен в те сроки ,на которые он заключался с оформлением акта выполненных работ и естественно с выплатой суммы по договору.В какой то степени это тоже скрытый испытательный срок,но выполняйте добросовестно работу,читайте и выполняйте все пункты договора и возможно вас тоже возьмут в основной штат.

183
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам