
Musida
7 год назад
Почему в СССР в райцентрах были рестораны? Куда пропали?
ОТВЕТЫ

Братислав
Sep 27, 2019
Да никуда не пропали рестораны в райцентрах. Так они и остались, по крайней мере у нас как был ресторан, так он и остался. Вернее их два было. Так они и остались. Один при гостинице, другой тоже работает. Только хозяина поменял и все. При СССР в райцентрах было не так уж и много ресторанов. Один, может два. Ну пара кафешек еще. И все. Если они не закрылись в время распада страны, то так и работают. Сменив хозяев,может и название,но местоположение осталось.
252