Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему многие англичане порадовались поражению шотландцев от россиян?

ОТВЕТЫ

Шотландия и Ирландия всегда были неродными для Великобритании. Недаром воевала Ирландская республиканская армия, недаром Шотландия постоянно стремиться к независимости, проводя референдумы. В результате англичане воспринимают Шотландию, в лучшем случае, как постоянную головную боль или раздражающий фактов, а в худшем...

А теперь рассмотрим, кем является для англичан Россия. Думаю, скажу без преувеличения, что врагом. Пусть неактивным или притаившимся, пусть даже некоторые говорят как о противнике и т.д., но смысла играть словами нет.

А теперь представьте, что враг внешний обставил врага внутреннего.

Разве не стоит поглумиться над теми, кого англичане считают расшатывающими стабильность империи?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
254
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам