
Naaknal
7 год назад
Почему многие англичане порадовались поражению шотландцев от россиян?
ОТВЕТЫ

Павел
Sep 27, 2019
Шотландия и Ирландия всегда были неродными для Великобритании. Недаром воевала Ирландская республиканская армия, недаром Шотландия постоянно стремиться к независимости, проводя референдумы. В результате англичане воспринимают Шотландию, в лучшем случае, как постоянную головную боль или раздражающий фактов, а в худшем...
А теперь рассмотрим, кем является для англичан Россия. Думаю, скажу без преувеличения, что врагом. Пусть неактивным или притаившимся, пусть даже некоторые говорят как о противнике и т.д., но смысла играть словами нет.
А теперь представьте, что враг внешний обставил врага внутреннего.
Разве не стоит поглумиться над теми, кого англичане считают расшатывающими стабильность империи?
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
254