Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Я чайник - ворчун , хлопотун,сумасброд,я всем напоказ выставляю живот ,я чай кипячу,клокочу и кричу: - эй ,люди, я с вами почайпить хочу,отметь орфограммы,спиши третью строку особо:там ,где не можешь доказать выбор букв,оставь "окошки" .

ОТВЕТЫ
Я чАйнИк - вОрчУн, хлОпОтун, сумаСброД,
Я всем напокаЗ выстАвляю жИвот,
Я чай кИпячУ, клОкОчУ и крИчУ :
 " Эй, люди, я с вами пОчайпитЬ хочУ"

218
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам