Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Пожалуй сто очень срочно нужно написать эссе про свою любимую в время года и в конце четверостишье

ОТВЕТЫ
Моё любимое время года лето. Летом можно гулять с утра до вечера, потому что каникулы. Что бы каникулы удались нужно обязательно съездить на море или куда нибудь в отпуск. На море можно получить красивый и ровный загар, особенно в солёной воде. Ещё летом можно кататься на велике, роликах, скейтах и т.д. А главное летом можно одеть шорты с майкой и идти гулять, не надо думать какую куртку одеть эту или эту.
299
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам