Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Определите,какие качества хорошей речи нарушенны в предложениях :
1) Я к тебе вечером зайду , и мы , как бы , задачки порешаем , ладно?

2) Оля пошла в школу,когда мама на работу пошла, а бабушка уже пошла в магазин , и папа пошел в гараж машину заводить.

3) Копирайтеры создали депутату такую паблисити, что он проиграл выборы.

4) В нашем центре вы купите автомобиль по цене завода.

5) Я очень люблю Москву , да и как мне её не любить , ведь сама то я сибирячка.

6) Объяснительная: Я опоздал на урок, потому что застрял в пробке.

Например - уместность речи и тд. Ответить надо на ВСЁ.

ОТВЕТЫ
1.рвзговорная речь
2. не законченная мысль
3.неправильная формулеровка
4.пунктуационная
5.не помню,мы это в 4 проходили
6.пунктуационная
51
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам