Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Сочинение-письмо на тему: Письмо Гагарину из будущего в 1967 год.
Плизз помогите!!!

ОТВЕТЫ
Здравствуй, Юрий!
Пишу тебя я (имя) из будущего. Ну как у тебя дела Как первый полет Все таки первый космонавт, слетавший первым в космос! Ты молодец! Ты сделал хороший шаг к успеху. Мы все очень рады и все тебя помнят в 2016. Мы гордимся тобой! Думаю, все у тебя хорошо со здоровьем и в семье! Напиши мне, пожалуйста.
Твоя давняя подруга (имя).
До свидания, Юра!
Удачи тебе!
159
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам