Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Дать характеристику герою из рассказа мальчик звезда

ОТВЕТЫ
Мальчик Звезда, был полон мечт, и мыслей.. Но он был одинок, у него была лишь планета, одинокая,безлюдная... но его! Не смотря на это, он ценил ее. Его встреча с путишествинеком была банальной, ведь хоть с кем то он должен был встретиться.... У него была не большая радость, как жаль что она была не долгой...
296
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам