Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Помогите пожалуйста сочинить свою сказку

ОТВЕТЫ
Белка и Лиса.
Сидела белка на ветке и грызла орешки. Вдруг услышала она голос и решила проверить .
Оказалось там была лиса с новым платьем. Платье было в розово-голубую полоску. Зайчиха и енотиха смотрели и думали: какая она красивая....
-Что вы делаете-говорит Белка.
-Ты слепая-говорит Лиса.
-Это очень не культурно!-возразила Белка.
-Плевать на культурность! Главное иметь красивое платье!-кричит Лиса.
Девчонки! Лиса только и умеет хвастаться!! Что смотреть на неё-сказала Белка и ушла.
Подумали звери,подумали и осознали что Лиса и перемерить не даст...
Не даст даже на метро близко подойти...
Подумали и ушли
А Лиса и говорит:
Толку от них
Я и сама без них насмотрюсь на себя красотку!
169
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам