Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Плизз напишите послание подруге в стихотворной форме на имя Даша)))) Даю 39 баллов!!!СРОЧНО!!!!

ОТВЕТЫ
Эй привет моя дашунька 
как дела сегодня что
получила ты пятёрки 
нет  ну что переживём
Даша, Дашенька, любимая моя,
Каждый день с тобой благословляю.
Если рядом ты, мне кажется Земля
Наполняется любовью вся без края.

Ты прекрасна, впечатлительна, умна,
От тебя мужчины головы теряют...
И я твердо верю в то, что навсегда
Наши гороскопы совпадают
86
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам