Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Составьте краткое сочинение на тему вьюга ночью

ОТВЕТЫ
Вечером была ввьюга. Когда я ушел спать, за окном было спокойно. Но проснувшись утром я не поверил своим глазам. На улице никого не было, всё было белое.Я испугался но оказалось у меня перед окном был сугроб и поэтому я нечего не видили.
16
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам