Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

1)Образ главной героини ,из повести "Наталья Боярская Дочь"
2)Отношение автора к своим героям, из повести "Наталья Боярская Дочь"

ОТВЕТЫ
1)Наталья представляется нам очень милой,красивой 17-летней девочкой.Но единственный минус этой красавицы в том,что она не знает грамоту.... Так же можно сказать,что Наталья очень храбрая!Ведь она пошла воевать с литовцами.
139
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам