
Флавий
7 год назад
Помогите пожалуйста!! По Недорослю. Только 1е.
Что является самым ценным в обществе и человеке по мнению Стародума?

ОТВЕТЫ

Викентьевич
Aug 13, 2019
Само имя говорит за себя.Для него самым ценным является высокий чин у царя
297
Смежные вопросы: