Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

1.Где и как жили люди? ( Родовая община)
2.Как они трудились на земле? (Родовая община)
3.Как они пользовались лесом и рекой? ( Родовая община)

ОТВЕТЫ
Древние люди жили в пещерах. чтобы добывать себе пищу они изготавливали орудия труда. (ручные рубила) они охотились на бизонов Мамонтов пещерных медведей. но занятие первобытных людей было строительство. где-то уже туда дальше люди начали уже пользоваться огнем или учились строить шалаши
191
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам