
Лукий
7 год назад
1.Где и как жили люди? ( Родовая община)
2.Как они трудились на земле? (Родовая община)
3.Как они пользовались лесом и рекой? ( Родовая община)
ОТВЕТЫ

Флорентий
Aug 12, 2019
Древние люди жили в пещерах. чтобы добывать себе пищу они изготавливали орудия труда. (ручные рубила) они охотились на бизонов Мамонтов пещерных медведей. но занятие первобытных людей было строительство. где-то уже туда дальше люди начали уже пользоваться огнем или учились строить шалаши
191
Смежные вопросы: