Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

В одном ящике было 7 кг яблок,а в другом 3 кг яблок. яблоки лежащие в первом ящике стоят на 320 тенге дороже, чем во втором. сколько стоит 1 кг яблок

ОТВЕТЫ
1. 7-3=4 кг
2. 320÷4=80
80 тенге стоит 1 кг яблок.
291
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам