
Сысоевич
6 год назад
В одном ящике было 7 кг яблок,а в другом 3 кг яблок. яблоки лежащие в первом ящике стоят на 320 тенге дороже, чем во втором. сколько стоит 1 кг яблок
ОТВЕТЫ

Maenyupdo
Aug 12, 2019
1. 7-3=4 кг
2. 320÷4=80
80 тенге стоит 1 кг яблок.
2. 320÷4=80
80 тенге стоит 1 кг яблок.
291