Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Напишите пожалуйста рассказ другу о египте от 1 лица

ОТВЕТЫ
Я был в египте там так красиво там я увидела всякие статуии  пирамиды и сувенеры я купила там фигурку фараонаа   егимет потрещяющий город

275
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам