
Perira
7 год назад
Почему без строительства каналов и насыпей в Египте нельзя было получить хороший урожай?
пожалуйста помогите как можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВЕТЫ

Ermolaevich
Aug 11, 2019
Потому что когда был разлив вода попадала на поля,а когда она испарялась,воды бы неоткуда было взять.Можно было бы таскать воду с Нила,но это слишком долго.Тогда появились первые относительные сооружения
263