Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

Почему без строительства каналов и насыпей в Египте нельзя было получить хороший урожай?
пожалуйста помогите как можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТЫ
Потому что когда был разлив вода попадала на поля,а когда она испарялась,воды бы неоткуда было взять.Можно было бы таскать воду с Нила,но это слишком долго.Тогда появились первые относительные сооружения
263
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам