Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

В чем сходство и различие между "декабристами" и революционным движением

ОТВЕТЫ
В том, что декабристы невооружены, и больше походило это восстание на демонстрацию, митинг. Революционеры же радикально льют кровь,крушат старую власть,в 1917, к примеру "царя-плутократа" расстреляли. Декабристы же хотели реформ. Сходство же есть недовольство властью
255
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам