Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
История

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Какое время года выбирал Батый для своих больших походов и почему?

ОТВЕТЫ
Зима. Поскольку весной и осенью грунтовые дороги были непроходимыми для его армии. А зимой можно было передвигаться по замерзшим рекам, как по дорогам.
Зима так как в это время при осаде городов не могло производиться землиделие.Значит город оставался без еды

151
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам