Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Носки подешевели на 60% , сколько кг носков можно купить за цену , за которую раньше можно было купить 4 кг носков? Помогите пожалуйста!

ОТВЕТЫ
Предположим у нас есть 1000 рублей, на них можно купить 4 кг
1 кг - 250 рублей
подешевело на 60, значит 250*0,4=100 рублей после подешевления
1000/100=10 кг
65
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам