Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Если оля купит 3розы то у неё останется 1240 рублейа если она купит 5 роз .,то у неё останется 1000 рублей .Найди цену одной розы.

ОТВЕТЫ
240÷2=120 стоимость одной розы
120 рублей стоит одна роза :В

265
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам