Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Мама купила 3 одинаковые булочки и заплатила 27 руб. в сколько стоит одна булочка

ОТВЕТЫ
1 булочка стоит 9 рублей: 27 : 3 = 9(руб.)- стоит одна булочка
27 : 3 = 9 (р) - стоит одна булочка.
54
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам