Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Для праздничного стола купили 25 кг апельсина и 15кг бананов по той же цене.Бананы стоят на 140 леев дешевле.Сколько стоит кг фруктов?

ОТВЕТЫ
25х=15х+140
10х=140
х=14
Ответ:14
25х=15х+140
10х=140
х=14
Ответ:14
158
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам