
Fordrerim
6 год назад
Для праздничного стола купили 25 кг апельсина и 15кг бананов по той же цене.Бананы стоят на 140 леев дешевле.Сколько стоит кг фруктов?
ОТВЕТЫ

Кирсан
Aug 9, 2019
25х=15х+140
10х=140
х=14
Ответ:14
10х=140
х=14
Ответ:14
25х=15х+140
10х=140
х=14
Ответ:14
10х=140
х=14
Ответ:14
158