
Daevas
7 год назад
Помогите,срочно)
буква "ж"-правильно сделала, или нет? в интернете сульфат магния это осадок, но по таблице растворимости он растворяется, следовательно не осадок. не понимаю, объясните пожалуйста

ОТВЕТЫ

Мокиевич
Aug 9, 2019
Правильно у тебя, в интернете всякое могут написать
140