Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Помогите,срочно)
буква "ж"-правильно сделала, или нет? в интернете сульфат магния это осадок, но по таблице растворимости он растворяется, следовательно не осадок. не понимаю, объясните пожалуйста

ОТВЕТЫ
Правильно у тебя, в интернете всякое могут написать
140
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам