Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Степень окисления Ba(OH)2 и почему ?

ОТВЕТЫ
Ba(OH)2
Ba +2. Барий всегда имеет степень окисления +2
O -2. Кислород почти всегда -2, только в OF2 +2
H +1. В качестве катиона всегда принимает степень окисления +1
240
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам