Регистрация
Войти
Стать экспертом
Правила
Химия
Фаддей
7 год назад
Почему 2*2е ?
Скажите пожалуйста
ОТВЕТЫ
Savyolovich
Aug 8, 2019
Потому что у кислорода степень окисления -2 (2е), а если 2 атома, то 2*(-2) =-4, то есть получается 2*2е
222
Смежные вопросы:
Наведите примеры газовых смесей
ZnO+NaOH = ? Что получается?
Пажалуста памогите мне на 8,9 вапрос срочно кто помогут таму
Твердий мінерал (6 букв,посл.буква т) За ответ 12 б))
Прошу помощи с химией! Заранее спасибо!) оочень нужно!!
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам