Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

Почему когда масло ложишь в воду то она остаётся на поверхности, а когда ложешь соль в масло то оно уходит на дно ?

ОТВЕТЫ
У масла плотность меньше чем у воды.А у соли плотность выше,чем у масла
274
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам