Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Химия

16.помогите люди кто шарит пжл

ОТВЕТЫ
4, так гидроксид-ионы образуются только при диссоциации щелочей (растворимых оснований), гидроксид=щелочь=основание(!но щёлочь-растворимое основание)
Щелочь да щелочь (основные соли ни как, кислоты тоже не вкатывают, ну и соли средние и кислые тоже не какой роли не играют.
174
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам