
Kulamath
7 год назад
16.помогите люди кто шарит пжл

ОТВЕТЫ

Рафаилович
Aug 8, 2019
4, так гидроксид-ионы образуются только при диссоциации щелочей (растворимых оснований), гидроксид=щелочь=основание(!но щёлочь-растворимое основание)
Щелочь да щелочь (основные соли ни как, кислоты тоже не вкатывают, ну и соли средние и кислые тоже не какой роли не играют.
174