Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

За 4кг апельсинов и 3кг бананов покупатель заплатил 18 манатов сколько стоит 1кг бананов ,если 1кг апельсинов стоит 3 маната

ОТВЕТЫ
3*4=12 18-12=6. 6:3=2
3*4=12 манатов стоит 4 кг апельсинов
18 - 12 = 6 манатов стоит 3 кг бананов
6:3 = 2 маната стоит 1 кг бананов
Ответ: 2 маната.
144
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам