Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Яблоко стоит X копеек , груша стоит Y копеек. У мальчика есть 78 копеек. Напиши соответствующее выражение.

ОТВЕТЫ
4 яблока вместе стоят 60 рублей значит одно яблоко стоит 15 рублей(60:4) значит груша стоит 18 рублей (78-60) груша дороже яблока на 3 рубля
188
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам