
Margas
6 год назад
Лена купила пять стаканчиков мороженого на 24 р,а Нина 8 пачек на 30 р .какое мороженое дешевле и на сколько ? . запиши отношение цен в виде выражения
ОТВЕТЫ

Измарагд
Aug 8, 2019
24*5=120(р)-Лена
30*8=240(р)
240/120=2(р)
240-120=120(р)
30*8=240(р)
240/120=2(р)
240-120=120(р)
69
Смежные вопросы: