
Савел
7 год назад
Поставь в конце каждого предложения знак препинания. Младшим надо помогать . Младшим помогай старших уважай.Пиши но не спиши. Разве можно обижать маленьких. Под корой дерева поселились мелкие насекомые.Кто то в теремочке живёт Черника зреет у корней лохматой ели.
ОТВЕТЫ

Kubliczkiy
Aug 7, 2019
Младшим надо помогать . Младшим помогай старших уважай.Пиши но не спиши! Разве можно обижать маленьких Под корой дерева поселились мелкие насекомые. Кто то в теремочке живёт Черника зреет у корней лохматой ели.
1. !
2. !
3. !
4.
5.
6. .
7 . или .
8 . .
2. !
3. !
4.
5.
6. .
7 . или .
8 . .
271