Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Поставь в конце каждого предложения знак препинания. Младшим надо помогать . Младшим помогай старших уважай.Пиши но не спиши. Разве можно обижать маленьких. Под корой дерева поселились мелкие насекомые.Кто то в теремочке живёт Черника зреет у корней лохматой ели.

ОТВЕТЫ
Младшим надо помогать . Младшим помогай старших уважай.Пиши но не спиши! Разве можно обижать маленьких Под корой дерева поселились мелкие насекомые. Кто то в теремочке живёт Черника зреет у корней лохматой ели.
1. !
2. !
3. !
4.
5.
6. . 
7 . или . 
8 . .
271
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам