Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как писали древние египтяне

ОТВЕТЫ
Они писали на папирусе как я знаю и писали они иероглифами и в качестве "ручки" они использовали сажу из корней папируса.
Они были рисовальщиками. Необычайно точно они рисовали предметы и животных. Египтяне записывали свои мысли, изображая на рисунке предметы, о которых шла речь.
43
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам