
Gholbilace
7 год назад
Как писали древние египтяне
ОТВЕТЫ

Nusalanky
Aug 6, 2019
Они писали на папирусе как я знаю и писали они иероглифами и в качестве "ручки" они использовали сажу из корней папируса.
Они были рисовальщиками. Необычайно точно они рисовали предметы и животных. Египтяне записывали свои мысли, изображая на рисунке предметы, о которых шла речь.
43