Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
?аза? тiлi

Переведите на казахский
У меня есть две бабушки. Одна швея и работает на дому , а вторая на пенсии. Они очень хорошие, а бабушка(та которая швея) сошьет что угодно
я их очень люблю.

ОТВЕТЫ
Менің екі әжем бар.Бірінші әжем тігінші, ол үйде жұмыс істейді.,ал екінші әжем зейнеткер.Олар өте мейірімді, ал тігінші әжем әртүрлі киімдер тіге алады.Мен оларды жақсы көремін.
215
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам