Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
?аза? тiлi

Перевод текста на руссий язык

ОТВЕТЫ
На этой неделе в нашей школе прошли спортивные игры.Б ыли разные задания.Ученики одевали спортивные формы.Те кто играли в футбол были одеты в легкие формы и кросовки.А наши одноклассницы играют войлебол и баскетбол.Они тоже одевали легкою форму.Ребята которые играли шахмат одели легкие брюки и рубашки.Мои одноклассники одели форму соответствующие к спорту.Спортивная форма должна быть не только легкой и красивой но и чтоб держала температуру тела.Это сохраняет форму человека и не дает ему спотеть или замерзнуть
217
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам