
Manaswyn
7 год назад
Моей дочке кажется что в комнате кто то есть как ей доказать что там никого нет?
ОТВЕТЫ

Африкан
Aug 6, 2019
Скажи:Дочка у тебя в комнате не кого нет тебе просто кажется но лишь ночью твои игрушки тебя зашишяют отплохих снов а утром они спят а так у тебя в комнате не кого нет
Можно наглядно показывать ей: - Погляди, в шкафу ни кого нет! - и так же с остальными предметами. Когда она в этом убедиться, она спокойненько будет спать)
44
Смежные вопросы: