Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Моей дочке кажется что в комнате кто то есть как ей доказать что там никого нет?

ОТВЕТЫ
Скажи:Дочка у тебя в комнате не кого нет тебе просто кажется но лишь ночью твои игрушки тебя зашишяют отплохих снов а утром они спят а так у тебя в комнате не кого нет
Можно наглядно показывать ей: - Погляди, в шкафу ни кого нет! - и так же с остальными предметами. Когда она в этом убедиться, она спокойненько будет спать)
44
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам