Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

По смотрите мой рисунок под скажите если есть ошибки и недочеты. Очень важно!!.

ОТВЕТЫ
Рот немного вдавленный и из-за этого кажется, что нету подбородка. И правое ухо нарисовано немного далеко,от нужного ему места. А так очень красиво!!
Все круто . Молодец)
55
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам